Группа "Песенка"

Группа "Песенка"

Новогодний утренник

28 декабря у ребят группы «Песенка» дошкольного отделения Центра «Гармония»  состоялся новогодний утренник.  К нам на праздник приходили: веселый снеговик, Дед Мороз и Снегурочка.  Они развлекали ребят веселыми играми и забавами. В свою очередь дети приготовили для Деда Мороза и Снегурочки стихи, песни и танцы. Родители тоже приняли активное участие в празднике, танцевали и играли вместе с нами.

Учитель-дефектолог, Корельская Е. А.

Поздравляем Желтка Ярослава за победу во Всероссийскиом конкурс аппликаций для дошкольников и младших школьников «Сочный, спелый урожай»

День  святого Валентина – праздник всех влюблённых и отличный повод  детям  сделать и валентинки своими руками, показав маме и папе, как они их любят. Дети группы «Песенка» сделали приятные сюрпризы своим родителям.

Воспитатели гр. «Песенка» Некрасова Т.Б.

Зайцева И.И.

Благодарим всех детей за участие в городском конкурсе рисунков «Я рисую маму», посвященному Дню Матери. Поздравляем Вишнякова Леонида за III место.

Поздравляем  Вишнякова Леонида за победу в VI Международном  творческом  конкурсе «Калейдоскоп».

Выражаем огромную благодарность семьям Ефимовской Веры, Шпичак Анны, Алеева Михаила за участие в Акции "День Варенья", которая прошла 1 октября 2014 г. к Дню Пожилого Человека. Ваши сладкие подарки доставили хорошее и радостное настроение, добрый заряд положительных  эмоций.  Спасибо организаторам акции Семейному клубу "Феникс".

Ирина Ивановна Зайцева

11 ноября, в рамках изучения лексической темы "Мой город", дети сходили на экскурсию по улице 50 лет Октября.

24 сентября дети нашей группы посетили выставку «У нас на грядке…».  Ее подготовили дети вместе с родителями из группы «Гусельки». Дети из группы «Песенка» отгадывали, что и из чего смастерили поделки. На выставке были представлены различные герои – это забавные  Крокодил Гена  и самолет из огурцов, необычный  автобус с пассажирами и машина из кабачка, интересный муравейник с муравьями из помидорчиков,  важный сеньор Тыква, жираф из моркови, гусеница из яблок, чудесная планета "Космостарс" и даже бусы из диких яблок. Всем детям выставка очень понравилась. Большое спасибо.

Ирина Ивановна Зайцева

В конце августа в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья был объявлен фотоконкурс "Это мой город!", посвященный Дню города Новодвинска, в котором трое детей из нашей группы приняли участие. Победителем конкурса стала Ефимовская Вера. Поздравляем Веру! Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.